8 (916) 241 84 30


ТД «Благовест» знакомит с партнёром ООО «Нимбъ»

Производственная мастерская церковной утвари ТД «Благовест» знакомит с очередным партнёром ООО «Нимбъ». Будучи одними из немногих производственных предприятий, действующих в области художественного литья из бронзы и латуни. Накопленный опыт позволяет продолжать лучшие традиции изготовления художественных изделий. Фирмы специализируется как на изготовлении уникальных образцов художественного литья из бронзы и латуни, так и на воссоздании старинных люстр, бра, подсвечников, канделябров и т. п. различных художественных направлений и стилей. В коллекции образцов художественного литья имеются авторские работы, которые могут заинтересовать любителей необычных произведений искусства, изготовленных из металла.

Производство нашей мастерской позволяет изготовить любую оригинальную вещь из бронзы по Вашей фотографии или эскизу выбранного Вами стиля или направления. Также мы изготовляем различную сувенирную продукцию, которую можно использовать в целях рекламы Вашего предприятия, и корпоративные подарки из бронзы. С заказанными у нас подобными образцами изделий можно ознакомиться в разделе.

Возможно также изготовление комбинированных бронзовых изделий с применением латунного давления металла: решетки каминные, оконные, лестничные марши, каминные принадлежности.



20.03.2014


С нами работают

Свято-Троицкая Сергиева Лавра
Дворец Культуры
им. Ю.А. Гагарина
Гефсиманский Черниговский Скит
Покровский Хотьков женский монастырь
Центральная районная больница